венеролог

19:17 01-10-2020 / Семен / Самарканд, обратиться

Здравствуйте.сильно болят почки по ночам.сделал анализ мочи пцр.обнаружен энтеробактер.провел курсами лечение цефаласпарином.потом макролидом.болезнь отступила но потом опять вернулась.подскажите может надо какой то микс из антибиотиков?

Ответы

# 22:46 09-10-2020 Сергей Куликов, обратиться
Анализ ПЦР бесполезен. чаще всего болят не почки, боли связаны с позвоночником. Проблемой занимаются неврологи, если общий анализ мочи не имеет отклонений.