венеролог

18:50 13-10-2020 / Одя / Курск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуста после незащищенного п/а сдала анализ на спид и сифилис результат отрицательный, мазок на микрофлору тоже все нормально, все повторила ещё через 4 недели результаты такие же, можно ли уже успокоится, мой доктор генеколог сказал "пора уже успокаиваться" а я не как не могу на сегодняшний день прошло уже пошло 3 месяца , на лице появилась какая-то подкожная сыпь и болючие прыщи и ещё покалывание в половых губах не проходит уже порядком времени, я слишком психоматична, и боюсь что это все аки он, ответьте мне пожалуста

Ответы

# 13:43 14-10-2020 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис и ВИЧ последний раз повторяют через 3 месяца. Помимо мазка на микрофлору целесообразно сдать ПЦР анализ на гонорею, хламидии, микоплазму гениталиум и трихомонады. И тогда можно успокоиться.