венеролог

20:18 22-10-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте на сколько достоверны анализ Крови ифа на антитела к микоплазме хоминис ,?и анализ мочи метолом пцр на эту же инфекцию ?и еще вопрос является ли именно эта инфекция условным автогеном и она обитает у всех как например стрептококк ,и выявляется только при с ниженном иммунитете ?пожалуйста если можно на все вопросы ответьте ,а то у нас врачи не могут внятно объяснить

Ответы

# 23:18 22-10-2020 Сергей Куликов, обратиться
Микоплазма хоминис в странах, где медицина развита, не считается патогенным микроорганизмом. Поэтому там пациентам не предлагают на нее обследоваться, т.к. это не несет никакой диагностической информации.

Хотите ненужной диагностики, есть деньги и энергия? Тогда ПЦР или посев отделяемого заднего свода влагалища Вам в помощь.
# 23:24 22-10-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Почему тогда пишут что это венерическое заболевание ?как к нему относиться ?как например к Кандиде или стафилококку ??
# 00:28 23-10-2020 Сергей Куликов, обратиться
Вам пора поступать в медвуз или изложить клиническую ситуацию, с ссылками на результаты врачебного осмотра и дословные результаты исселедований и данные рекомендации.