венеролог

11:23 23-10-2020 / Руслан / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте. 5 лет назад лечился от сифилиса (первичный сифилис до 1 го месяца). Врач сказал что я вылечился. На днях запланирована операция по удалению металлоконструкции для остиосинтеза. Сдал все анализы для госпитализации. В квд сдал контрольные анализы, рпр отр, рпга +(3) титр 1/80, врач дала справку рпр отр с печатью рквд. Вопрос: можно ли мне ложиться в общий стационар, должен ли я говорить о перенесенной инфекции, и делают ли перед операцией ещё анализ на рв уже в больнице? Есть переживания что в больнице могут сделают ещё один анализ на рв и отказать мне в госпитализации.

Ответы

# 18:53 23-10-2020 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте, можно. Говорить необязательно. Делают ли тест в больнице можно спросить в самой больнице, если делают, то стоит заранее попросить у лечащего врача справку о том, что Вы болели и вылечились, и можете оперироваться.