венеролог

23:22 04-11-2020 / Иннокентий… / Москва, обратиться

здравствуйте. я сделал вначале полный анализ на скрытые и нескрытые половые инфекции и вирусы (мазок). а затем для подтверждения сделал ещё один анализ по одной подозрительной позиции в другой лаборатории. цифры разные. хотел уточнить - вы можете посмотреть и сравнить оба результата? и сообщить действительно ли это критичное количество. или же это ошибка анализов? или всё-таки стоит для окончательного подтверждения сделать третий анализ в ещё одной лаборатории? но, если это по вашему мнению не ошибка, и цифры убедительные, то просьба сообщить какие антибиотики обычно пьют с такой инфекцией? вот здесь ссылка на скриншот - выложил первые и вторые анализы: https://ibb.co/G9Sh640

Ответы

# 21:16 07-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Препарат выбора - моксифлоксацин. Дозировку и длительность прием лучше уточнить у лечащего врача.