венеролог

12:19 10-11-2020 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, спустя месяц после незащещенного полового акта началось лёгкий зуд в уретре, в середине члена и чувство как будто в уретре что то есть, позже все прошло, а теперь сново переодически появляется лёгкий зуд и тянет яички. Сдавал один раз в частной лабе пцр нп 13 ИППП, через 1.5 месяца после ПА пришло все отрицательно, можно ли исключить ИППП. При каких заболеваниях ещё могут быть такие симптомы

Ответы

# 15:28 12-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Может быть неспецифический уретрит, простатит. Бывают также психосоматические причины.