венеролог

01:13 15-11-2020 / Дмитрий / Анапа, обратиться

Здравствуйте. Целовался с девушкой. Во время поцелуя немного надкусил ей губу. Была кровь, но рана не глубокая. У мене сухие потресканные губи и зуб немного раскрошился во рту. есть припухлось у основания зуба. Но без кровоточивости. От гепатита В привит. Я так понимаю, что риск заразиться ВИЧ небольшой. А гепатитом С? Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:01 15-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Ничтожно мал
# 01:12 16-11-2020 Дмитрий, обратиться
Спасибо. Она сделала экспресс -тест - негативный. Последний незащищенный секс у неё был 2 с половиной месяца назад. Для гепатита С это маловато?
# 02:06 28-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
С и ВИЧ так не передаются.