венеролог

07:41 22-11-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , муж рассек мне губу ,а Я его поцарапала ,на губе была свежая рана ,возможно после того как я его поцарапала была кровь на пальцах ,под ногтями или частички кожи его остались ,если когда я осматривала кровь или кожа попала ,есть ли риск заражения? У мужа вич. Сколько нужно биологического материала ,чтоб заразиться таким способом

Ответы

# 08:16 22-11-2020 Аноним, обратиться
Может ли чужая кровь попасть в кровоток через рану на слизистой губы ?
# 08:17 22-11-2020 Аноним, обратиться
Как обезопасить детей ,если у мужа вич ,какие меры предосторожности соблюдать ?
# 23:49 27-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Риска нет, в быту вич не передается.