венеролог

14:58 04-12-2020 / Юлия / Могилев, обратиться

Здравствуйте. После нпа через 12 недель анализ рпр на сифилис отрицательный. Ифа на 16 неделе отрицательный. Рпр через 21 неделю отрицательный. Через 7 месяцев экспресс тест отрицательный. Но появилась на половой губе через 7 месяцев как папула, шарик. Стоит ли сдать ещё тест и какой? Антибиотики не пила, вставляла свечи через 9 недель от нпа с метронидазолом и миконазолом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:33 04-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте, жалобы не связаны с сифилисом. Показаться врачу имеет смысл.