венеролог

17:40 20-12-2020 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметил такую вещь. Если открыть губки полового члена, уретру, то уретра вся влажная внутри, стенки прям мокрые, вся слизистая влажная. Если немного мазнуть мизинцем или ватной палочкой, то эти выделения липкие и прозрачные. Из члена не течёт, просто открываешь губки и там влажно. Скажите это нормально? Уретра должна быть влажной внутри?

Ответы

# 03:27 21-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
может быть.
# 16:13 21-12-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте, подскажите может быть что? Это норма, она должна быть такой или это проблема
# 22:47 21-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
может быть влажной.
У кого-то влажная, у кого-то посуше. У кого-то совсем сухая.