венеролог

13:44 05-02-2021 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, подскажите одекватная ли схема лечения хронического трихомониаза? Орнидазол 0,5 х 2 раза в день 10 дней после метронидрзол или тинидозол 2 г один раз в сутки 5 дней? Прописали , надеюсь что схема хорошая

Ответы

# 21:56 05-02-2021 Сергей Куликов, обратиться
Я не знаю что такое хронический трихомоноз. Лечение не зависит от давности заболевания, оно всегда одинаково и высоко эффективно. 2 граммов тинидазола или метронидазола однократно достаточно.
# 08:20 06-02-2021 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите я вот захожу на второй курс , первый был лефлоксацин и доксициклин 20 дней, по 10 каждый. Симптомы остались, зуд, утренняя прозрачная капля, тянет ноги возле паха и низ живота иногда. Сдавал мазок из уретры трижды на зппп в разных лабах, все отрицательно. Находили только золотистый стафилококк в сперме и все. Что со мной может быть, уролог сказал бактериальный простатит изза стаффа. Забыл сказать, все началось после незащещенного контакта спустя месяц. Симптомы не проходят уже 4 месяца
# 01:03 08-02-2021 Сергей Куликов, обратиться
Учитывая, что Вы выдаете медицинскую информацию порциями я не решусь дальнше консультировать Вас.