венеролог

14:18 24-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Сергей . После чуть больше 4 месяцев после риска сдала анализы на вич ат/аг комбо , ифа на сифилис и гепатиты . Отрицательны . Единственное перерыв в антибиотиках был 24 дня . А посл препарат свечи генферон 16 дней - после пошла сдавать . Единственное пила иногда корвалол и витамины фолио. Могли ли эти препараты как то исказить результат .?

Ответы

# 14:19 24-02-2021 Аноним, обратиться
Пила эти лекарства так как лечила гарднереллу
# 14:26 24-02-2021 Аноним, обратиться
Ещё один вопрос . Когда сдавала мазки выделений почему и попала к гинекологу - были сделаны мазок на чистоту , бак посев - где не было обнаружено - гонореи и трихомонады . После чего начала лечение . И уже на фоне лечения - только через недельного перерыва , все таки сделали пцр - и тоже отрицательно . Как вы считатете ? Достатоточно обследований ? Ну соотвественно - параллельно были мазки микроскопия там тоже чисто
# 20:27 27-02-2021 Сергей Куликов, обратиться
Если Вы думаете, что понятно изложили ситуацию, то это не так. У Вас есть лечащий доктор (надеюсь доктор назначал лечение). Он безусловно владеет большим количеством информации. Адресуйте пожалуйста вопросы ему.