венеролог

20:15 09-03-2021 / Виктор, обратиться

-2021 / Виктор, обратиться
Год назад был не защищённый контакт с незнакомой девушкой на протижение года температура прыгает но вечером постоянно 37и2 хочу здать на все болезни передаваемые половым путем, что мне надо здать какие анализы? Подскажите пожалусто. Иппп и зппп это же одно и тоже если я их здам я смогу исключить все болезни передоваемые половым путем и искать в другом напровление

Ответы

# 21:28 09-03-2021 Сергей Куликов, обратиться
Можно сразу начинать искать в другом. Обследование назначается врачом после осмотра.
# 10:25 10-03-2021 Виктор, обратиться
Тоесть это не этом случии я здавал через месец мазок комплекс и на вич сифилис гепатит в и с здавал через год все отрецательно было хочу щас вот повторить, вы сказали с разу в другом напровление имеете виду это не этом сличии что был паловой акт год назад это здесь не причём я правельно понел?
# 18:49 10-03-2021 Виктор, обратиться
Ответти пожалуйста
# 21:06 10-03-2021 Сергей Куликов, обратиться
Правильно поняли.