венеролог

20:16 25-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, после минет через три недели появился зуд после мочеиспускания, взяли ПЦР анализа на хламидиоз, микоплазмы и уреаплазму. Обнаружена уреаплазма. По общему мазку все нормально. ВИЧ гепатит сифилис не обнаружено. Какие ещё анализы после орального секса следует сдавать?

Ответы

# 00:32 26-04-2021 Сергей Куликов, обратиться
Гепатит В и С не лишние, если не прививались.
Антибиотик назначали?
# 05:07 26-04-2021 Аноним, обратиться
Гепатит б и с сдавал отрицательно, вич и сифилис после 3х месяцев отрицательно. На них можно больше не сдавать или какой у них срок для исключения? Антибиотик пропил на этой недели идти на контроль. Какие анализы на контроле еще стоит пройти?
# 23:10 29-04-2021 Сергей Куликов, обратиться
Для сифилиса и ВИЧ достаточно. Как и что делать решает лечаший врач, которым я не являюсь.