венеролог

08:24 25-06-2021 / Юлия / г. Самарканд, Узбекская ССР, обратиться

Здравствуйте. У меня генитальный герпес. Могу ли я заразить полового партнёра, если он в стадии ремиссии? Герпес у меня уже давно, было 3 партнёра, никого не заразила. Предохранялись не всегда, во время обострения конечно ни-ни. Сейчас начала встречаться с новым МЧ, и вот думаю: сказать-не сказать? Так стремно, если честно...

Ответы

# 14:30 25-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
Вероятность небольшая, но есть. Постоянный прием ацикловира внутрь снижает эти шансы.
# 15:59 25-06-2021 Юлия, обратиться
Спасибо
# 22:09 26-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
Ну и использование презерватива тоже