венеролог

22:58 02-08-2021 / Иван, обратиться

Добрый вечер! Подскажите достоверность анализа - антитела сумарные на сифилис через 6 недель от предполагаемого риска ( оральный секс, дающая сторона)? Влияет ли приём антибиотика Зиннат ( Цефуроксим) в дозировке 250 мг два раза в день в течении 5 дней, в этот период на достоверность указанного анализа?

Ответы

# 20:27 03-08-2021 Сергей Куликов, обратиться
Контроль нужен через 3 месяца после контакта
# 08:19 04-08-2021 Иван, обратиться
Спасибо! Подскажите пожалуйста указанный антибиотик мог повлиять на детекцию антител?