венеролог

23:42 16-08-2021 / Rutexet / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. Сегодня заметил на головке члена красную точку, около уретры. Размер примерно 1 мм. цвет алый. налета, выделения, зуда или каких то других проявлений не наблюдается. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? может сдать анализы?

Ответы

# 18:58 19-08-2021 Сергей Куликов, обратиться
Стоит для начала показаться доктору
# 23:20 19-08-2021 Rutexet, обратиться
Сергей Куликов,
спустя два дня она сама прошла. сейчас и показывать то нечего. Есть смысл переживать по этому поводу?
# 00:15 21-08-2021 Сергей Куликов, обратиться
Стоит показать доктору, т.е. через интернет невозможно определить стоит беспокоиться или нет.