венеролог

18:26 25-09-2021 / Сергей / Ачинск, обратиться

Здравствуйте мне 53 года у меня какое то чувствительное покраснение головки под крайней плотью полового члена уже две недели, мочеиспускание нормальное рези и воспаления в канале нет. Подскажите что это может быть? Перед этим я принимал тентекс фортэ.

Ответы

# 14:14 26-09-2021 Сергей Куликов, обратиться
Здравсвтуйте,
Бывают варианты от аллергии, кандидозного баланопостита, до хронических кожных заболеваний (псориаз, красный плоский лишай). Целесообразно показаться дерматологу, чтобы не гадать на кофейной гуще.