венеролог

16:29 07-02-2022 / Аноним, обратиться

Несколько тысяч человек в Китае обратились за медицинской помощью в связи со странной болезнью. У всех пациентов наблюдались симптомы заболевания СПИДом, при этом тест на ВИЧ показал отрицательный результат.

Случаи загадочного заболевания врачи зафиксировали в Пекине, Шанхае, провинциях Чжэцзян, Гуандун, Цзянсу и Хунань. Ряд экспертов предполагает, что речь идет о новом, неизвестном ранее вирусе, приводит данные китайского издания "Дунфан цзаобао" "Российская газета".

По предварительным данным, инфекция передается половым путем, а также через слюну и кровь. Симптомы болезни повторяют проявления СПИДа. У больных выявлены увеличение лимфатических узлов, повышенная потливость конечностей, красные пятна на коже и повышение температуры. При этом тесты на ВИЧ дали во всех случаях отрицательный результат. В связи с этим в прессе этот вирус окрестили "негативным-ВИЧ".
Ответы

# 22:51 05-11-2021 Аноним, обратиться
Китае зафиксирована передающаяся воздушно-капельным путем странная болезнь, которую в ряде изданий уже назвали «новым СПИДом». Однако что это такое, пока не очень понятно — китайские медики только приступили к исследованию феномена
# 22:52 05-11-2021 Аноним, обратиться
Вирусолог о китайском коронавирусе: «Это лишь учения. Нас ждет новый ВИЧ, который будет передаваться по воздуху»
Новосибирский вирусолог, который боролся против лихорадки Эбола в «Векторе», прогнозирует смертоносную эпидемию
# 22:41 12-11-2021 Аноним, обратиться
ВНИМАНИЕ!!!Всем у кого анализы на ВИЧ отрицательные,а симптомы указывают на ВИЧ:температура,сыпь,подергивание мышц,налет на языке,восполенное горло,бессонница,слабость,диарея,проблемы с желудком и все это произошло в течении 1,2,3 недели от контакта(незащищенный,защищенный),то это вирус о котором написано Китайскими СМИ.Именуется"Негативный ВИЧ или Китайский ВИЧ.Спрашивать тупоголового Эрыка,кторый даже не специалист,а делитант начитавшийся интернета, бесполезно.Спросите его,как зараждалось ВИЧ движение,как умерали люди,когда небыло анализов на ВИЧ.Он даже не рассматривает мутацию,которая возможна и о которой пишут.Он получил заветную терапию и все остальные для него СПИДОФобы.Он простая бабошка,которой сказали,как отвечать тут.И плевать ему на ваше состояние и что с вами происходит.Как плевать Государству и Минздраву на тысячные обращения!!!