венеролог

18:10 14-02-2022 / Руслан, обратиться

Доктор, здравствуйте.Мой вопрос немного похож на вопрос ниже. У меня есть партнерша, с которой мы периодически занимаемся взаимной мастурбацией и петтингом. Часто я делаю ей куни. Но она трахается и с другими. Безопасно ли глотать ее обильные выделения из влагалища, когда она кончает? Уж больно меня это возбуждает, и хочется глотать ее жидкости от ее оргазма. Или риск получить что то повышается?

Ответы

# 23:51 16-02-2022 Аноним, обратиться
Руслан, гонорею можно получить, сифилис, бородавки половые, ВИЧ вряд ли, зачем вам такая партнёрша, которая трахается с другими, сегодня у неё нет инфекции, а завтра она появиться при таком поведении.
Вы ведь взрослый человек и должны понимать- здоровье важнее приключений и дороже.