венеролог

15:16 19-06-2022 / Иван / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня вчера был половой контакт с мужчиной без контрацепции ( я в пассивной роли), окончания не было, какова вероятность заражения ВИЧ инфекцией. Он говорит что не болеет, но я всё равно хотел бы знать. И есть ли какие-то препараты которые сведут к минимуму риск заражения после полового акта? Спасибо!

Ответы

# 16:21 19-06-2022 Аноним, обратиться
Попросите его анализ на ВИЧ сдать, скажите, что заплатите за анализ, а пока дуйте в СПИД центр для назначения пост контактной профилактике, дуйте туда с утра к открытию, если его анализ отрицательный придёт, тогда прекратите принимать препараты, если положительный, тогда дальше пейте, это выход.
# 16:22 19-06-2022 Аноним, обратиться
Попросите его анализ на ВИЧ сдать, скажите, что заплатите за анализ, а пока дуйте в СПИД центр для назначения пост контактной профилактике, дуйте туда с утра к открытию, если его анализ отрицательный придёт, тогда прекратите принимать препараты, если положительный, тогда дальше пейте, это выход.