венеролог

18:02 23-04-2023 / Мукс / Владимир, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте. 17.04 с постоянной партнершей был защищеный секс в презервативе. У партнерши было простужено горло,минета не было , но был куни,поцелуи.На слелующий день 18.04 на головке члена появились 2 красных пятнышка. Не болят, зуда нет, выделений нет, запаха нет, температуры нет- ничего не беспокоит. Заметил один нюанс: когда я принимаю горизонтальное положение ( ложусь) они пропадают, когда в вертикальном ( стою) появляются. Подскажите , что это может быть?

Ответы

# 21:11 23-04-2023 Аноним, обратиться
Оооо. Писец тебе чувак!! Приплыл!!! Жди скоро третье вылезет