венеролог

12:54 06-01-2026 / Иван / Вне населенного пункта, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Иван 41год. Подозрение на инфекцию мочеиспускательных путей. Два раза сталкивался с подобной проблемой в 23 и лет 30+. Светло жёлтые выделения, жжения в кончике не ярко выраженное но постоянное , рези (не сильные) во время мочеиспускания. Нужен курс лечения, не замедлить или приостановить, а лечение.. Поблизости врачей нет вахта!! Лекарства найдём любые, инъекции делать не проблема. Спасибо за помощь и понимание

Ответы

# 17:43 06-01-2026 Аноним, обратиться
Только вы там всем дружным коллективом вахтовиков обязательно одновременно лечитесь!