венеролог

12:13 13-01-2003 / Кира, обратиться

Ситуация следующия. Сначала в мазке на флору нашли гарнереллы. . вылечили. . Потом меня скосил цистит. . опять антибиотики. . нолицин и палин. .. Уролог посоветовала сдать анализы на ЗППП. Сдавала в институте им. Габричевского. . Мазок на флору показал отсутствие гарднерелеза, гонореи, кандиды, трихомонад. Анализ методом ПЦР отрицательный на хламидии, микоплазмы и герпел. . а вот на уроплазмы - положительный. . Вопросы:
1, в мазке эпителий плоский много, флоры много. . Это плохо или хорошо? ??
2, уреплазмы могут быть связаны с циститом и как их лечить. . а\ выдержит ли мой организм еще антибиотиков?

Ответы

# 12:58 13-01-2003 not found, обратиться
Скорее всего, у вас не смогли выявить хламидиоз.
Попробуйте сопоставить симптомы: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ main. htm (без пробелов).
# 14:47 13-01-2003 Кира, обратиться
ПО поводу симптомов. . присутствует тянущая боль внизу живота и в крестце. . хотя я это связывала с циститом. . Но сданные сегодня анализы и УЗИ почек показали, что почки в порядке, цистит вылечен. . Я так понимаю, что мне надо сдать анализ крови методом ИФА на хламидии?
# 22:09 13-01-2003 not found, обратиться
Да. Но не ИФА, а ПИФ. Хотя, вроде бы, и так уже все ясно.