венеролог

11:00 05-12-2000 / Наталья, обратиться

Уважемый Виктор Серафимович, у меня сложилась непростая ситуация. Я прошла два курса лечения от хламидиоза первый - рулид, абакталю циклоферон, второй - сумамед, роцефин, декарис. Не вылечилась.
Врач мой сказал, что у меня слабый иммунитет и лечение нужно продолжить через два месяца.
Месяца через три после заражения я заболела ангиной и с тех пор (уже восемь месяцев) температура у меня держиться 37. 3. Подстажите, что мне попить эти два месяца, чтобы улучшить иммунитет. Сейчас начала пить женьшень, шиповник, пью витамины витрум. И какой иммуномодулятор является самым лучшим при лечении хламидиоза. Город у нас небольшой, иммунограммы не делают. То , что температура от хламидиоза, я почти уверена, так как обращалась на сайт с этим вопросом и все обследования, которые посоветовали сделала, все в норме.

Ответы

# 12:33 05-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Иммуномодуляторы весьма избирательно действуют у разных лиц. .. "Полиоксидоний" или "Виферон"