венеролог

06:21 29-01-2003 / Юлия, обратиться

Возможны ли сексуальные отношения при противоспалительном лечении(Абактал, Римфапицин, Оксамп, Дикланат, Стекловидное тело, В- 1, В- 6). Мнение одних врачей - "можно" и не будет ни каких последствий, другие считают , что такие отношения не допустимы и могут навредить здоровью. Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет. Зарание благодарна.

Ответы

# 00:09 01-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы лечите воспалительный процесс генитальной сферы, то нецелесообразно.