венеролог

12:31 07-12-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович, у меня обнаружен ВПЧ 18, микоплазмы назначено лечение тридопол, Виферон, Циклоферон, Полиоксидоний, Гинезол, Бетадин, Юнидокс. Наиболее крупную папилому прижгли Солкодермом она отвалилась, другие папиломы при входе во влагалище не отвалились, врач сказал, что возможно отвалятся после лечения сами. Что лучше в моей ситуации - лазер?
Могу ли я выносить и родить здорового ребенка, после лечяения?

Ответы

# 00:45 08-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Наталья, закончите лечение, обращайтесь через месяц, чтобы после обследования дать Вам все необходимые советы. По поводу лазера: не торопитесь. Тел. клиники кожных болезней: 799- 82- 39, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.