венеролог

01:36 07-02-2003 / Девчонка…, обратиться

Здраствуйте.
Мне 17 лет, у меня есть постоянный партнёр вот уже пол года, мы ЭТО делаем только с презервативом. Около 3 месяцев назад у меня ТАМ (внизу) появился прыщик. Я подумала может это оттого что я тампонами пользуюсь, и выдавила его. А где то месяц назад он опять появился на том же месте. Что это? ?? Я волнуюсь, а к врачу не иду, чтоб мама не узнала. ..

Ответы

# 13:18 07-02-2003 Аноним, обратиться
ТАМ, ЭТО - называйте вещи своими именами.
# 20:36 07-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Герпес или пиодермия (гнойничок). Сифилис таким образом не проявляется.