венеролог

16:04 08-02-2003 / Кира, обратиться

Прошла курс лечения пеницелином от сифилиса. Через год сдала анализ крови, обнаружили следы. Врач сказал, что такое иногда наблюдается у беременных и больных ревмотизмом и что я здорова. Но я хотела бы еще пройти курс лечения, прочла на форуме про вобэнзим и препараты серебра. Что вы можете мне посоветовать? У меня была скрытая форма . Я с ума схожу от всего этого. Муж меня заразил.

Ответы

# 16:13 09-02-2003 Алена, обратиться
даже через два года могут быть остаточные явления или как они там называются. чтоб все было хорошо, принимай витаминкии типа Дуовит, Компливи. . можешь пить серебро (в аптеке спроси- они скажут), оно как раз от инфекций такого рода.
не бояся, это в порядке вещей.
после курса лечения ты уже не заразна! а мужа нафиг надо бы послать после этого. .. развод! !! : о)
# 19:22 09-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
"Иммунная память" сохраняется у каждого во времени индивидуально. И какие- либо воздействия на неё нецелесообразны, тем более в Вашей ситуации, поскольку Вы здоровы.
# 11:55 10-02-2003 Кира, обратиться
Большое спасибо за ответы. Мужа я послала еще когда не знала, что больна