венеролог

14:49 13-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравсвуйте доктор. У меня обнаружили трихомониаз в соскобе из урерты, в соке предстательной железы не обнаружили. Назначили курс лечения Наксоджин 2ST, Нолицин 2табХ10дней, полиоксидоний 10 инъекций, мазь эубетал - через бужирование. Достаточен ли этот курс? Подскажите пожалуйста, во время лечения подруга однажды сделала мне минет(она тоже лечиться от трихомониаза) - высок ли риск реинфицирования? Спасибо.

Ответы

# 00:03 17-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Схема достаточно адекватна. 2. На реинфекцию не надейтесь.