венеролог

16:54 21-02-2003 / Diana, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Где- то 2 года назад у меня была молочница. Избавиться от нее мне долго не удавалось. Когда мне легче становилось я очень радовалось этому. Все испробовала и Дифлюкан тоже. Но вот периодечески (где- то раз в 3 мес. ) у меня возникают такие симптомы, как при молочнице, сильный зуд и выделения серого цвета (как кисель). Последний анализ показал 24- 26 лейкоцитов, остальные показатели - в норме. Врач сказала, что это грибок, который я спрвоцировала чем- то. Назначила Кетоконазол (1т Х 2 раза в день) + гиналгин + спринцевание ромашкой на 10 дней. Как, по вашему, эффективно ли такое лечение? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:10 24-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Указанное лечение может дать временный эффект, т. к. Вы (с врачом)не выявили первопричину молочницы и, соответственно, не устранили её.