венеролог

08:08 03-03-2003 / Ирина, обратиться

Прочитала, что Орнидазол назначают при лечении трихомониаза однократно 1, 5 гр. или курсом 5 дней по 1 таб. 2р/ день. Мне врач назначила по 1 таб 2р/ день в течение 10 дней. Она права? это не вредно так долго? Я не собираюсь заниматься самолечением, но скажите, как обычно лечат трихомониаз (болезни уже 4 года и все это время меня лечили от цистита и трихопол назначали каждый раз)
Спасибо за ответ

Ответы

# 20:17 03-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Если проблем с печенью ранее не было, то, вероятно, проблем с пролонгированным курсом лечения у Вас не будет.