венеролог

09:20 08-03-2003 / Ivan (И.Б. 3670…, обратиться

Проблема такого рода: в октябре прошлого года заразился трихомонадами. Прошел уже три курса лечения 1- Трихопол + прирогенал в/ м + увч на уретру; 2- наксоджин+ циклоферон в/ м + увч простаты; 3- тиберал + иммунофан в/ м + леворин + "марс"; излечиться пока не удалось (во время контроля обнаруживаются трихомонады. Кроме того, во время второго курса лечения на головке члена стали появляться красные пятна. Анализ крови на RW и мазок на Бл. трипонему ничего не показали. Врач говорит что это возможно следствие трихомониаза. Вопрос: есть ли эфективные лекарства от этой заразы?

Ответы

# 21:36 10-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Как правило, эффективны внутривенные вливания противотрихомонадных препаратов в сочетании с иммунокорректорами.