венеролог

17:01 17-03-2003 / Iskra, обратиться

Три года назад поставили диагноз - сифилис (болячки на половых органах и 4 креста). КВД направил на лечение в больницу, там назначили 30 дней 4 раза в сутки по 5 таблеток тетрациклина. Когда тетрациклин кончался, давали олететрин. Через год анализ показывал 4 креста. Тогда провели дополнительное лечение - 4 укола экстенцилина раз в неделю и параллельно 10 уколов полиоксидония. Через год анализ показывал 4 креста. Теперь, спустя 2, 5 года меня хотят направить на спинальную пункцию и долечивание еще каким- то препаратом. Появилось ощущение, что меня лечат неправильно. У меня больная печень и я боюсь просто так проходить еще один курс "убойного" антибиотика. На все вопросы врач дает потрясающий ответ: НЕ ЗНАЮ. Можете ли порекомендовать какие- то действия в такой ситуации? Где лечат хорошо, пусть даже за дополнительную плату?

Ответы

# 12:43 19-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Изначально была выбрана нерациональная схема лечения. Обращайтесь в нашу клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.