венеролог

21:47 19-03-2003 / Оля, обратиться

Осенью лечилась от гарднереллы, успешно. На Новый Год у меня был контакт с партнером, который почувсвтовал через месяц зуд и у него обнаружили хламидиоз. Я сдала анализы
кровь: k chlamidia trachomatis 0, 2 (N< 0, 9) на IgG и 1 NTU (N< 9) на IgM
Результаты ПЦР- анализа клинического материала (соскобы слизистой уретры и цервикального канала) на наличие ДНК инфекционных возбудителей показали, что не выявлено ни хламидия трахоматис, ничего другого.
Микоплазма в соскобах не выявлена, уреплазма выделена в титрах 10^ 2
После чего последнее - условно- патогенные бактерии не обнаружены (мазок из вагины, соскобы из уретры и цервикальнрого канала)
Уважаемый доктор, подскажите, может анализы перездать, может я просто вымыла бактерии утром под душем? Но кровь. .. Даже если б была здорова, то контакт с партнером у которого хламидиоз. .. И у меня после этого такие анализы? Я не веду половую жизнь уже 2 месяца. Как мне быть дальше?
Спасибо большое. Надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 00:26 21-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследования из вагины.