венеролог

15:53 20-03-2003 / Даша, Г.Львов…, обратиться

Добрый день, я недавно узнала , что мой дедушка болел сифилисом, а после того как он вылечелся, нужно было подождать определенный период прежде заводить детей , но они не подождали и родилась моя мама . Здоровье у нее никудышнее, я тоже все время болею. У моей мамы была фиброма, проблемы с сердцем. ..
Расскажите как может повлиять эта болезнь в даном случае? ?? ?

Ответы

# 00:13 21-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Фиброма и патология сердца не характерны для врожденного сифилиса.