венеролог

12:30 24-03-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
У моей девушки обнаружен цитомегаловирус и гардренелез. Возможно ли лечение в домашних условиях и чем? Если да, то ответьте, пожалуйста, что принимать ей и мне.
На фоне этого у девушки обнаружено воспаление яичника. Врач назначил диклофенак+ кальций+ алоэ. На сколько это лечение верно?
Спасибо

Ответы

# 20:33 24-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
После успешного лечения гинекологического заболевания "уйдут" гарднереллы, а в случае повторного обнаружения цитомегаловируса (высокий титр антител), используйте иммуномакс.
# 14:20 26-03-2003 Дмитрий, обратиться
Поясните, пожалуйста, еще раз, воспаление было обнаружено на фоне цитомегаловируса и гардренелеза. Сейчас вышеперечисленными препаратами лечат именно воспаление. Как все это связано?