венеролог

21:02 24-03-2003 / Мила, обратиться

Доктор подскажите, мне врач прописал флагил (в комплексе с другими препаратами, естественно), т. к. у партнера обнаружен хламидиоз. Мне назначили 1 т. (250 мг) 4 р. в день, но в инструкции я прочитала , что таких доз огромных там нет (учитывая что мой рост 163, вес 46, я думаю может это рисковано). И еще, можно ли принимать витамины ДУОВИТ вместе с антибиотиками и другими препаратами? Заранее благодарю и жду ответа.

Ответы

# 23:42 24-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Суточная доза (2 г. )допустима с целью применения только двое суток. Приём витаминов с антибиотиками не противоречит принятым лечебным схемам.