венеролог

10:43 25-03-2003 / Руслана, обратиться

Здравствуйте! Я к вам вот по какому поводу. У меня сейчас на губе простуда, герпес. Друг хочет заняться оральным сексом. Я слышала, что я могу заразить его этой болезнью и у него, как он простынет, на члене могут появляться такие же волдыри, а потом при половом акте он может и меня заразить. Так ли это?

Ответы

# 11:44 25-03-2003 Оксана, обратиться
Так. Нельзя заниматься оральным сексом, если на губе герпес. Надо подождать, пока пройдет.
# 22:44 25-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
В активном периоде не общайтесь. Используйте панавир.