венеролог

08:58 28-03-2003 / Миша, обратиться

ДОКТОР! СДАЛ АНАЛИЗЫ , МАЗОК ОБНАРУЖИЛ (Микоплазму Гарденелез , Уроплазму), СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ ВЫЯВИЛ(Стафилокок). Назначили лечение : (Ровамицин 3млн. Аугментин , Метрогил капельно, Вомензим, Фурагин , Палин, Полиоксидоний), Какова вероятность того , что инфекции остануться , и вообще эффективна ли данная методика?

Ответы

# 08:43 29-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Через некоторое время ожидайте появления уреаплазмы. Пролечите или смените пассию. Лечебная методика адекватна.