венеролог

00:08 31-03-2003 / Сергей, обратиться

Разные схемы лечения в разных клиниках.

Недавно у меня обнаружили хронический хламидиоз.
Провел журналистское расследование и обратился в 4 разных клиники ( кафедра кожных и вен. заболеваний ММА им. Сеченова, Институт дерматовенерологии на ул. Короленко, кафедра кожных и вен. заболеваний МГМСУ им. Семашко и центр САНАМ ).
ВНИМАНИЕ ! !! !! !! !! !! !! !
Везде были назначены абсолютно разные схемы лечения и препараты:

1 схема - Вильпрафен + таривид + тиберал + неовир
2 схема - Клацид + доксициклин + наксоджин + циклоферон
3 схема - Максаквин + сумамед+ фазижин + виферон
4 схема - Рулид+ доксициклин + трихопол + неовир

Возникает резонный вопрос - неужели нет четких стандартов и алгоритмов в лечении хламидиоза ?

Сразу скажу - что во всех учреждениях сдавал анализы и был консультирован известными и уважаемыми людьми.
Сейчас готовлю статью в печать на эту тему.

Ответы

# 16:40 31-03-2003 Есть Только Оди…, обратиться
Не торопитесь. Сначала вылечите: http: // larina. by. ru Проблема в том, что если инфекция "сидит" долго, то она уже имеется в ЛИМФОСИСТЕМЕ, откуда её не достанут НИКАКИЕ антибиотики.
# 00:09 25-07-2011 Анна, обратиться
00:08 31-03-2003 / Сергей
Сейчас готовлю статью в печать на эту тему.

Сергей,Вы журналист?А где можно Вашу статью про хламидии почитать?