венеролог

01:34 02-04-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович. Жену беспокоит зуд в уретре при мочеиспускании, в вагине - при пол. акте. У нее диагностирован рецидивирующий кандидоз; проведенное местное, общее, имуностимулирующее лечении приводит к непродолжительной ремиссии. Неоднократно обследовались в плане хламидиоза (ПИФ, ИФА и др. ), уреаплазмоза, микоплазмоза и др - - результат отрицательный. Практически отчаялись.
Помогите коллега! endryr@rambler. ru

Ответы

# 22:43 02-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь к нам в клинику, поскольку виртуальные советы при хронических неясных процессах бывают некорректны; 799- 82- 39.