венеролог

09:25 05-04-2003 / Masha, обратиться

Zdravstvujte doktor. U menja takaja problema. Vchera zdala krov na XG. Mne pokazalos chto igla shprica ushe bilo ispolzovano. Mogu li ja poxvatit kokuju to bolezn, i estli zdam obshij analiz krovi(konechno v drugoj poliklinike) moshno li opredelit vsjo li normalno. I kogda (spustja skolko dnej)moshno ushe zdavat krov. Zaranee sposibo.

Ответы

# 01:07 06-04-2003 Аноним, обратиться
что остается делать - через две недели сдать снова кровь, тогда видно будет. Если Вам показалось, что игла была немного изогнута, то это еще не значит, что она была использована, т. к. медперсонал иногда небрежно обращается с иглами. .. В следующий раз просите, чтобы при Вас заспечатывали иглы, шприцы и т. д. ..