венеролог

12:51 18-12-2000 / Иванов, обратиться

Доктор. Подскажите, что за препарат Cifran правда- ли так он хорош и помогает чуть- ли не то всего, от чего он действительно помогает, и если так то почему он широко не применяется?
Спасибо. .

Ответы

# 23:53 18-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый господин Иванов, врачи, назначающие антибиотики, реже выписывают этот препарат, а используют, например, из группы ципрофлоксацинов - "Ципролет", "Ципробай" и др. Препараты практически все одинаковы по спектру действия на бактериальную флору. Желаю здоровья.