венеролог

15:06 22-04-2003 / Евгений, обратиться

Доктор, напишите пожалуйста могут ли Уреаплазма и Гарденелез передаваться через поцелуи (в губы и щечку). Дело в том, что я никогда не занимаюсь сексом (в том числе и оральным) без презерватива - а тут вдруг после очередного акта (опять же с презервативом) я сходил к врачу и у меня обнаружились уреаплазма и гарденелез. Я сейчас прохожу курс лечения (Нистатин, Циклоферон, Вобензим, Трихопол, Вильфарафен). Моя девушка (которая станет моей женой через 6 месяцев) об этом не знает и мы с ней каждый день целуемся. Могу ли я передать ей эти две инфекции через поцелуи в щечку и губы? Спасибо.

Ответы

# 15:58 22-04-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего это она Вам передала или дама до нее. .. Гарднерелез - женское заболевание, мужчины только переносщики. .
Через поцелуи не передадите. .
# 09:02 23-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Нет.