венеролог

22:05 22-04-2003 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста. Вот сдал анализы, результаты показали наличие уреаплазмы и хламидиоза. Врач назначил такой курс: имунофан- 10 через день; со 2- го укола сумамед 500 (2уп) 2 табл 1 раз в 5 дней; потом перерыв в 7 дней.
Далее принемать Джозамицин (Вильпрафен) 1 табл 2 раза N20 в день, а до нее за 2 часа Литовит С по 1 табл 2 N20 раза в день. Вопрос такой, правильное личение мне назначено? Или Вы можете что- то посоветовать другое? За ранее огромное спасибо. Да и перерыв в 7 дней после чего, (после последнего укола или после принятия сумамеда, так это будет на 17 день а уколы еще остаются). Еще раз спасибо.

Ответы

# 08:53 23-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение адекватное.