венеролог

01:00 01-05-2003 / Оля, обратиться

Около года назад обнаружили уроплазму у обоих(сдавали на все инфекции), лечились оба (всеми современными методиками), у мужа не обнаружили при повторном анализе, у меня нашли, я снова пролечилась уже другими препаратами, снова обнаружили(у мужа снова нет), мы предохранялись презервативами всё это время. Мне посоветовали сделать посев, нашли уроплазму уралитикум 4* *10 , мнения врачей разделяются: кто- то(большинство) говорит, что я являюсь носителем и лечить не нужно, но мы боимся, что может заразиться муж, хотя врачи отрицают. Как нам быть?

Ответы

# 13:02 01-05-2003 Аноним, обратиться
Cреда у Вас такая, инфекции, скорее всего, НЕТ. Спросите у неё: http: // larina. by. ru/
# 15:47 01-05-2003 Алена, обратиться
http: / / larina. by. ru/
сюда обращаться не стоит, я обратилась, полтора месяца жду ответа. проще к врачу сразу же.
# 05:31 02-05-2003 Аноним, обратиться
у меня так же было. .. нужно время выждать. .. попить травки, очищающие организм лекарств, отдохнуть. .. а через месяца лва опять сдать анализ. ..
# 23:50 05-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазма - возбудитель, передаваемый половым путём. Однако может как сожитель (комменсал) появляться в организме при благоприятных для него условиях. Паразитирует в органах где присутствует мочевина. Обратитесь к другим специалистам.