венеролог

09:26 25-12-2000 / Таня, обратиться

Дважды лечилась от хламидиоза, анализы опять положительны. Подскажите препараты, может ли такое быть? Может сдать анализы повторно? Как долго им болеют?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:35 25-12-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделайте анализы по методике "золотого стандарта".
Часть вопосов отпадёт. Обычно грамотно проведенного одного курса лечения достаточно.
# 18:49 26-12-2000 Таня, обратиться
Я задавала вопрос 25 декабря по поводу анализов нв хламидиоз. Прошу ответить , что такое методика
"золотого стандарта"?
Спасибо за ответ.