венеролог

05:37 19-05-2003 / Ольга К.С .…, обратиться

Здравствуйте!
У на с мужем возникла проблема Помогите.
Дело в том что у него на головке члена появились маленькие красные прыщики, сыпь очень мелкая вызывает зуд, выделений никаких нет, после полового контакта у меня возник зуд во влагалище , рание он тоже жаловался на зуд и я видела такую сыпь примерно месяца 4 назад подумала что у меня молочница сделала себе несколько ванночек с перекисью водорода и купила вагинальные таблетки "Гиналгин" после трех таблеток зуд у меня исчез, но когда я вставила 3- ю таблетку сразу после этого мы с мужем переспали
он пожаловался на то что у него жжет головку я сказало что вставила таблетку, у меня тоже было жжение, но на следующий день все симптомы исчезли забыла сказать что у меня нет никаких выделений в том числе дурнопахнущих. Но рпмерно 2 дня назад у него опять появилась эта сыпь на ночь я вставила гиналгин , а утром мы переспали головка у него побледнела, а прыщички как бы соединились в несколько красных пятнышек и возле уздечки образовальсь небольшие 2 вулдырика как бы наполненые жидкостью, но он сказал что боли и зуда он не чувствует. С мужем мы живем 5 лет и до него и вовремя брака у меня не было других мужчи он говорит что тоже мне не изменял, правда признался что мастурбировал грязными руками. Подскажите что это может быть?

Ответы

# 01:01 20-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на флору Вашего влагалища.