венеролог

12:56 23-05-2003 / Кира, обратиться

Доктор! Прокомментируйте пожалуйста результаты мазка на флору: эпительй плоский во влагалище, цервик. канале (ЦК), Уретрал. канале (УК) МНОГО Эпителий цилиндр везде прочерк Лейкоциты везде 0- 2 Эритроциты только в ЦК 20- 40 Ключевые клетки, гонорея, трихомонада, кандида везде прочерк Бактериальная флора - смешанная палочки кокки грам+ Количество микрофлоры во влагалище много, в ЦК и УК мало. . Много эпителия Наплохо? ? ? и палочки и коки грам+ - плохо? надо ли мне идти на прием к гинекологу для лечения. . Анализы сдавала вместе с ПЦР повторно на уреаплазму через 3 месяца (не обнаружено) после окончания лечения, ПЦР через месяц после лечения не онаружено. СПАСИБО

Ответы

# 23:08 25-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Успокойтесь, Вы почти здоровы (не хватает палочки Дедерлейна).
# 18:22 26-05-2003 Кира, обратиться
Доктор! !!
что значит почти? ?? какая- такая палочка? ? Или это Вы шутите? ??
# 18:15 27-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
На шутки не хватит времени, чтобы ответить на такое количество удивительных вопросов. Данная палочка присутствует в составе супернормальной флоры влагалища.